jueves, 30 de diciembre de 2010

HORARIOS DE ENTRENAMIENTO SELECCIÓN (A,B,C) VERANO 2011


SELEC A

SELEC B

SELEC C

Lunes, Miércoles y Viernes                  10:00 am a 2:00 pm

Martes, Jueves y Sábado                  10:00 am a 1:00 pm

Martes, Jueves y  Sábado                    8:30 am a 10:00 am












1 Lescano Oswaldo,      6ºC 1 Cataño Alvaro,        3ºC 1 Colque Joan
2 Bendezú Jorge,        6ºC 2 Robles Alejandro,      4ºA 2 Jiménez Gabriel,      3ºA
3 Sotelo Glenn,         6ºD 3 López Alejandro,       4ºA 3 Santana Milagros,      3ºB
4 Alarco Raúl,             1sB 4 Hernández Miguel,      4ºA 4 Aguilar Ximena,        3ºC
5 Chávez Junior,           1sD 5 Pacheco Gabriel,       4ºA 5 Núñez Héctor,         3ºC
6 Miraval Miguel,          1sE 6 Mendoza Gonzalo,       4ºB 6 Farfán Andrea,          3ºD
7 Delgado Juan,            1sE 7 Cuadros Antonio,       4ºB 7 Loayza Fiorella,        3ºD
8 Espinoza Fabricio,     2sA 8 Mariño Alejandro,      4ºC 8 Bendezú Paola,          3ºD
9 Remigio Melissa,      2sB 9 Sebastián Cervantes 4ºC 9 Manco María,            3ºD
10 Cervantes Sergio,      2sB 10 Pariguana Marko,       4ºD 10 Montañez Santiago,    3ºD
11 Castillo William,      2sB 11 Vilela Braulio,        4ºD 11 Córdova María Isabel,  3ºE
12 Pariona Gonzalo,       2sC 12 Miranda Paola,      4ºE 12 Horna Camila,          3ºE
13 Delgado Will,          2sE 13 Galindo Enzo,          4ºE 13 Montoya Luciana,        3ºE
14 Sayaverdi Alonso,      2sE 14 Huerta Jesús,          4ºE 14 Rodríguez Arantxa,         3ºE
15 Maldonado Mateo,       2sF 15 Aristizábal Nicolás,   4ºE 15 Avilés Esteban,       3ºE
16 Zevallos Alessandro,   2sF 16 Monroy John,           4ºG 16 Espinoza Jose Alb.,   3ºE
17 Arce Patcy,            3sB 17 Mendoza Gadiel,        4ºG 17 Bravo Fabrizio,       3ºE
18 Peramás Miguel,        3sB 18 La Rosa Diego,         4ºG 18 Canales Rodrigo,      3ºE
19 Monroy William,        3sC 19 Zárate Anthuanet,     5ºA 19 Chávez Génesis,     4ºB
20 Ruiz Diego,            3sD 20 Arévalo Sebastián,      5ºA 20 Condezo Sharon,     4ºD
21 Gutarra Leonardo,      3sE 21 Flores Eduardo,         5ºA 21 Ayala Gabriela,     4ºE
22 Galindo Marcio,        3sE 22 Figueroa Juan Carlos,   5ºA 22 Arce Olga,          4ºE
23 Delgado Juan,            3sF 23 Echave Percy,           5ºA 23 Hau Kymer,          4ºG
24 Gutiérrez Gustavo,     4sD 24 Sotelo Alvaro,          5ºA 24 Galdos Orsa,        4ºG



25 Peña Camila,          5ºB 25 Da Silva Lorena,    4ºG



26 Castillo Katherine,   5ºB 26 Ramos Ximena,         5ºB



27 Olave Ana,            5ºB 27 Mendiola Ivana,       5ºC



28 Sebastiani Fabrizio,    5ºB 28 Febres Ma.Fda.,       5ºC



29 Córdova Elam,           5ºB 29 Aguilar Andrea,       5ºD



30 Calderón Rodrigo,       5ºB 30 Romero Ariana,        5ºE



31 Gutarra Grecia,       5ºC 31 Cuadros Eduarda,      5ºE



32 Peralta Claudia,      5ºC 32 Santos Katherine,     5ºE



33 Sotelo Gerard,          5ºC 33 Alva Anabel,              6ºB



34 Arias Ma. Laura,      5ºD 34 Maldonado Valeria,       6ºE



35 Rocha Mirella,        5ºE





36 Delgado Alonso,         5ºE





37 Morán Mishael,          5ºE





38 Cervera Alejandro,      5ºE





39 Sánchez Rodrigo,        5ºE





40 Concepción Paola,        6ºB





41 Arteaga Fabrizio,     6ºB





42 Cárdenas José,        6ºB





43 Ordinola Sergio,      6ºB





44 Montoya Sebastián,    6ºC





45 Limaymanta Gustavo,   6ºD





46 Rojas Felipe,         6ºD





47 Niño De Guzmán Andrea,   6ºE





48 Pariona Rodrigo,      6ºE





49 Arriola Joaquín,      6ºE





50 Saavedra Darío,          1sD





51 Quispe Gustavo,          1sE





52 Terrones Jaime,        2sA





53 Linares Sebastián,     2sA





54 Quevedo Mayra,        2sB





55 Gonzáles Adrián,       2sB





56 Woolcott Alexander,    2sD





57 Erazo Saro,            2sF






































No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada